Врач-терапевт участковый (вакансия в архиве)

Таймырская межрайонная больница

  • от 150 000 руб.
  • Красноярский край / Дудинка
  • Опыт работы: От 1 года до 3 лет
  • Полная занятость , Полный день
Обязанности:
- Согласно должностной инструкции организации.
Требования к соискателю:
- Высшее образование - специалитет по специальности «Лечебное дело».
- Подготовка в интернатуре/ординатуре по специальности «Терапия».
- Наличие медкнижки.

Район Крайнего Севера. Трудовой договор сроком на 3 года.
Возможно участие в программе «Земский доктор» с единовременной выплатой в размере 1 миллиона рублей, при условии работы сроком 5 лет.
Гарантии и компенсации при заключении трудового договора, в связи с переездом в район Крайнего Севера:
- оплачиваемый проезд к месту работы в пределах территории РФ,
- оплата провоза багажа не свыше пяти тонн на семью по фактическим расходам, но не свыше тарифов, предусмотренных для перевозки железнодорожным, речным, морским транспортом; или компенсация провоза багажа не свыше 200 килограмм груза на семью при провозе авиационным транспортом или транспортной компанией «Почта России»,
- выплата единовременного пособия в размере 2-х месячных тарифных ставок, а также прибывающим членам семьи в размере половины месячной тарифной ставки работника, семидневный оплачиваемый отпуск для устройства по новому месту жительства.
Жилье предоставляем в виде квартиры на условиях служебного найма, но без предметов мебели, бытовых приборов, постельных принадлежностей. Стоимость коммунальных услуг от 15 000 рублей, в зависимости от количества комнат. До предоставления жилья заселяем в специально оборудованное общежитие, где имеются спальные места, шкаф для одежды, стиральная машина, обустроенная кухня для приготовления и приема пищи, туалетная и ванная комнаты. Встречаем в аэропорту г. Норильска.

Откликнуться

Вакансия опубликована 24 мая 2023 в Дудинка